Выставки

Author tools:
9 СЕНТЯБРЯ НАШ КЛУБ ПОСЕТИЛ 
г.ИЗЮМ ВЫСТАВКУ CACIB "КУБОК МЭРА".
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!
         
           

 

Приглашаем всех желающих на выставку в г.Изюм. Регистрация в клубе Айрис. Справки по телефонам 0507129783 или 0730807026.

Наш клуб отметил праздник Троицы на Международной выставке в п.Коротыч.

Наши результаты:

  1. Русский той-терьер Арчибальд Вл.Паршикова Т.В. БП, Best щенков-3 2
  2. Нем.малый шпиц Капелька Вл.Рыляков А.В. JCAC, Best юниор-4
  3. Кане-корсо Чемпионат Кане корсо Дэйнерис, Вл. Грачёва Т.О. класс юниоров - отлично
  4. Ши-тцу Madison iz Doma Dorann Вл.Дьяченко А.В. JCAC, ВОВ
  5. Ам.коккер-спаниель Бардина Бруна Вл.Дубинина А.С. JCAC, BOB, Best юниор 2
  6. Кане-корсо Данзара Вл.Колесник И.С. CACIB, CAC, BOB, BIG-2
  7. АПБТ Кейси Маркус Ур Гардарр, Вл.Герасименков Н.В. CACIB, CAC, BOB, BIG-3
  8. Бигль Дейзи, Вл.Бондаренко Т.П. CACIB, CAC, BOB, BIG-2
  9. Лабрадор Глэдис Вл.Белоусова О.Ю. CACIB, CAC, BOB, BIG-1
  10. Малый шпиц Neyson Novaya Skazka s Berega Dnepra,Вл.Валентюк О. CACIB, CAC, BOB, BIG-3
  11. Такса г/ш стандарт ГРЕТТА, Вл.Богданов С.В. CACIB, CAC, BOB, на Бэст не оставались
  12. Карлик. пудель AIRI ARABESKA GREGORY Bл.Науменко И.В. CACIB, CAC, BOB, BIG-2.

          

          

     

Конкурс "Ребенок и собака" на выставке в п.Коротыч.

        

 

Чемпионат Среднеазиатской очарки

             

 

Кубок Айрис 2018

Best in Show  Бэби
1 место Среднеазиатская овчарка Aylu Platinum Lynx Bл.Трофимова Н.Г.
2 место Китайская хохлатая Bingwa's Blossom Alex Energy of The Sun Вл.Tarasenko S.S
3 место Америк.стафф.терьер Lamborghini Murcielado Axel Hous Staff Вл.Деревянко О.В
4 место Амер.питбультерьер Osama Fiery Powery Вл.Тарасенко Д.Ю.

     

Best in Show щенков
1 место-Ризеншнауцер Королина из Черной Жемчужины Вл.Назаренко  Н.А.
2 место-Русский той-терьер Арчибальд Вл.Паршикова Т.В.
3 место-Среднеазиатская овчарка Кисмет Вл.Ластович Т.В.
4 место-опоздавший из другого города бэбик американского бульдога Дестан Вл.Сидорчук В.

   

BEST in Show юниоров
1 место-Малый шпиц Kapel'ka is Doma Makovei,Вл.Рыляков А.В.
2 место-Американский булли Queen RC Remyline Borgia Lucrecia,Вл.Смажева Е.Б.
3 место-Ризеншнауцер Тэрри из Черной Жемчужины,Вл.Кравченко И.
4 место-западно-сибирская лайка Айта,Вл.Евстратов А.А.

       

Best in Groop 1 группы
1 место-Кавказская овчарка Глафира,Вл.Олишевская Н.В.
2 место-Шелти Ала Калина Чаривне Намисто,Вл.Колесниченко В.Г.
3 место-Нем.овчарка Bally Schwarze Ritten,Вл.Мицкевич В.В.
4 место-Нем.овчарка дш  Chizar,Вл.Маслюк И.

Best in Show 2 группы
1 место-Ризеншнауцер Рэй из Черной Жемчужины, Вл.Назарчук Е.А.
2 место-Самоед Princess Afina Funny,Вл.Яснолобова А.
3 место-Кане-корсо Lika Star Velvet Heart,Вл.Дараган Е.
4 место-Американский бульдог Спартак, Вл.Сидорчук В.

Best in Show 3 группы
1 место-Фокстерьер Беатрис Хрустальный Бриз,Вл.Сорока Ю.С.
2 место-Амер.питбультерьер Star Fire Rihard Ur Gardarr,Вл.Блохин А.
3 место-Бультерьер Ниабель Northen Lights,Вл.Пелых Р.Ю.
4 место-Паттердейл терьер Terry,Вл.Тронько А.В.

   

Best in Show 4 группы
1 место-Голден ретривер Антей,Вл.Гутник И.Б.
2 место-Лабрадор ретривер Глэдис Криста,Вл.Белоусова О.Ю.

Best in Show 5 группы
1 место-Бассет-хаунд Brendon Krou,Вл.Осман-Гречененко Т.А.
2 место-Бигль Хантер,Вл.Добарина А.Э.
3 место-Родезийский риджбек Het Amber Sunny Streem,Вл.Зубкова Н.В.
4 место-такса стандарт Франц Вл.Ковтун

 

Best in Show 6 группы
1 место-Миттельшнауцер
Арчибальд из Черной Жемчужины ,Вл.Фомичева Е.Д.

Best in Show 7 группы
1 место-Нем.карл.шпиц Genry ,Вл.Tarasenko S.S
2 место-Ши-тцу Коко Шанель,Вл.Дорошенко А.Е.
3 место - Цвергпинчер Adele Rosso,Вл.Сапалёв В.П.
4 место-Цвергшнауцер Penelopa Fire Joy ,Вл.Власова Е.А.

Ну и наконец!
Веst of the Best
1 место-Нем.карликовый шпиц Genry,Вл.Вл.Tarasenko S.S.
2 место-Кавказская овчарка Глафира,Вл.Олишевская Н.В.
3 место-Бассет-хаунд Brendon Crou,Вл.Осман-Гречененко Т.А.
4 место-Голден ретривер Антей,Вл.Гутник И.Б.
5 место-Миттельшнауцер Арчибальд из Черной Жемчужины,Вл.Фомичева Е.Д.
6 место-Ризеншнауцер Рэй из Черной Жемчужины,Вл.Назарчук Е.А.
7 место-Фокстерьер Беатрис Хрустальный Бриз,Вл.Сорока Ю.С.

Поздравляем победителей выставки!

 

 7-8 ОКТЯБРЯ 2017 в ПУЩЕ-ВОДИЦЕ (Киев) СОСТОЯЛСЯ 3 ЭТАП КУБКА МИРА и ЧЕМПИОНАТЫ ПОЛЬШИ и БОЛГАРИИ.

 

Наш клуб был представлен тремя собаками.

Результаты за два дня!

  • Американский пит-бультерьер КЕЙСИ МАРКУС УР ГАРДАРР, владелец Герасименков Н.В. – CACIB, 2xCAC, 2x BOB, BIG-2,BIG-3. Чемпион Польши, Чемпион Болгарии.
  • Бультерьер НИАБЕЛЬ NORTHEN LIGHTS, владелец Пелых Р.Ю. – 2хCACIB, 2xCAC, 2x BOB, BIG-3,BIG-4. Чемпион Польши, Чемпион Болгарии.
  • Немецкий малый шпиц ЧАРЛЬЗ ВАЙТ, Вл.Купенко М.В. – 2x JCAC,2xBOB, Юный Чемпион Польши, Юный Чемпион Болгарии.

     

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ — ЭТО ГОРДОСТЬ КЛУБА!

 

3 сентября наш десант высадился на Национальной выставке *Кубок Мэра* в Изюме.

Вот небольшое количество фотографий с этой выставки.

   

 

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВКИ  "КУБОК АЙРИС" 
22 апреля 2017 года

BEST in SHOW BABY.
1 место - американский акита КРИСТАЛЛ, Вл.Сотникова Н.П.
2 место - немецкий малый шпиц ЧАРЛЬЗ ВАЙТ, Вл.Купенко М.В.
3 место - американский стаффордширский терьер ДОМИНИК АКСЕЛЬ ХАУС, Вл.Гордиенко Е.
4 место - монгольская овчарка ТЫНАР БАНХАРДОГ, Вл.Гуляева Н.И.

 BEST in SHOW щенков.
1 место - карликовый шпиц DARIKAR VICHY, Вл.Корсун Е.В.
2 место - американский булли OUTLAW RL, Вл.Чернышов Р.
3 место - американский стаффордширский терьер  TRINITY AXEL HAUS STAFF,  Вл.Сербулов О.
4 место - французский бульдог ЗАК ТАЙСОН, Вл.Вершинин И.

BEST JUNIOR.
1 место - карликовый шпиц AILEND, Вл.Корсун Е.В.
2 место - такса г/ш KAZAKSKIY KRAY BRANNA BERNAS, Вл.Буц Е.А.
3 место - доберман ZEUS,  Вл.Родионова Л.В.
4 место - шар-пей ЭЛИНА ,Вл Архангельский Ю.

BEST VETERAN.
1 место - миттельшнауцер К.ЮСТАС из ЧЕРНОЙ ЖЕМЧУЖИНЫ, Вл.Бондаренко Н.С.
2 место - мопс ASYA, Вл.Верхоярная А.М.
3 место - ризеншнауцер ЛЕДИ ВИНТЕР из ЧЕРНОЙ ЖЕМЧУЖИНЫ, Вл.Бондаренко Н.С.

подготовка к BEST in GROOP

BEST in GROOP 1 группы.
1 место - немецкая овчарка VON HAUS NOTAS ORLAND, Вл.Грушко С.Н.
2 место - немецкая овчарка д/ш CHIZAR, Вл.Маслюк И.В.
3 место - колли д/ш DIEGO BLACK FLASH, Вл.Мозговая Е.В.

BEST in GROOP 2 группы.
1 место - немецкий дог ИМПЕРАТОР ДАВИД СОЛОМОН С АЛАНОВ СТАИ, Вл.Гаенко Н.Н.
2 место - сибиский хаски BRYUT FEDLIS ET FORTIS, Вл. Sadovyi O.
3 место - кане-корсо SARMAT DOMINUS DOG, Вл. Деребера Валерий
4 место - ризеншнауцер БЕРТА ВАН ДЕР БЛЭК, Вл.Бондаренко Н.С.

BEST in GROOP 3 группы.
1 место - американский питбультерьер SHON MENSON, Вл.Корольчук А.
2 место - фокстерьер БЕАТРИС ХРУСТАЛЬНЫЙ БРИЗ, Вл.Сорока Ю.С.
3 место -  американский стаффордширский терьер АВЕНТАДОР АЙРОН КОКС АКСЕЛЬ ХАУС СТАФФ, Вл.Прус О.Р.
4 место - бультерьер НИАБЕЛЬ NORTHEN LIGHTS, Вл.Пелых Р.Ю.

BEST in GROOP 4 группы.
1 место - лабрадор CHARLEN'S LARSON, Вл.Кудрявцева О.А.
2 место - золотистый ретривер АНТЕЙ, Вл.Гутник И.Б.

BEST in GROOP 6 группы.
1 место - американский булли LUCKY LUCIANO, Вл.Чернышов Р.
2 место - миттельшнауцер ХЕРУВИМ, Вл.Лабунский А.В.
3 место - шар-пей ЭЛИЗА, Вл.Жукова Ю.

BEST in GROOP 7 группы.
1 место- карликовый шпиц FACTOR SUCCESS Вл.Хроль К.
2 место - цвергшнауцер PENELOPA FIRE JOY, Вл.Власова Е.С.
3 место - цвергпинчер XANIA FROM SPLENDID FAMILY, Вл.Колесниченко В.Г.
4 место - французский бульдог HELGA HOUSE TADDY, Вл.Груба И.
5 место - мопс O'WINNER VIRENA DENIS SILVERBELL, Вл.Пономарёва Е.Н.

BEST of the BEST.
1 место - карликовый шпиц FACTOR SUCCESS Вл.Хроль К.
2 место - лабрадор CHARLEN'S LARSON, Вл.Кудрявцева О.А.
3 место - немецкий дог ИМПЕРАТОР ДАВИД СОЛОМОН С АЛАНОВ СТАИ, Вл.Гаенко Н.Н.
4 место - американский булли LUCKY LUCIANO, Вл.Чернышов Р.

Победитель Чемпионата Американских Питбультерьеров.
NIGHT PIT BRAVE SOUL, Вл.Лозовой Сергей
Лучшая сука Чемпионата ДЭЛЛА-САРДИНЬЯ, Вл.Пешкова И.

Победитель Чемпионата Мопс.
O'WINNER VIRENA DENIS SILVERBELL, Вл.Пономарёва Е.Н.

 

Поздравляем участников выставки!

Поздравляем наших собак, которые ездили в Киев на Выставку ЭТАП КУБКА МИРА 2016 года и Чемпионат Англии, которая состоялась
01-02 октября 2016 года и привезли следующие результаты:

  • Американский питбультерьер КЕЙСИ МАРКУС УР ГАРДАРР Вл. Герасименков Н.В. – 2х Юный Победитель Украины, Юный Чемпион Англии.
  • Бультерьер НИАБЕЛЬ NORTHEN LIGHTS Вл.Пелых Р.Ю. - 2х Юный Победитель Украины,Юный Чемпион Англии.

Обе собаки подали документы на обмен на сертификат Юный ЧЕМПИОН УКРАИНЫ.
Поздравляем наших ЮНЫХ ЧЕМПИОНОВ УКРАИНЫ и ЮНЫХ ЧЕМПИОНОВ АНГЛИИ и желаем успешного продолжения выставочной карьеры!

Нашив в Киеве Юный чемпион Англии Маркус

 

Поздравляем участников выставки «Жемчужина Черного моря»
в Одессе 18 сентября из нашего клуба, которые привезли такие результаты:
Питбультерьер КЕЙСИ МАРКУС УР ГАРДАРР, владелец Герасименков Н.В. – Юный Победитель Украины.
Бультерьер НИАБЕЛЬ NORTHEN LIGHTS,владелец Пелых Р.Ю. – CACIB, Чемпион Украины.

Поздравляем харьковчан и желаем успешного продолжения выставочной карьеры.

Наши в Одессе Наши в Одессе

 

Результаты Юбилейной выставки «КУБОК АЙРИС»
24 апреля 2016 г. + фотоотчет

 

BEST BABY

1 место – карликовый шпиц FAVORIT SMOLGIV Вл.Тимченко Н.В.
2 место – среднеазиатская овчарка ШАМСИ Вл.Тимофеева В.И.
3 место – сибирский хаски MADDOX GLAMURNYI DRUZHICHEK Вл.Стародубцев И.С.
4 место – тибетский мастиф VARDA PERFECT POWER Вл.Коваленко З.В.

Best Baby

BEST PUPPY

1 место – немецкая овчарка ВАНЕССА Вл.Корнеев А.В.
2 место – карликовый шпиц GENTLE STARLET FIRE JOY, Вл.Тимченко Н.В.
3 место – кане-корсо BAKSTER Вл.Могилев
4 место – АПБТ КЕЙСИ МАРКУС УР ГАРДАРР Вл.Герасименко Н.В.

BEST PUPPY

BEST JUNIOR

1 место – фокстерьер ж/ш БЕАТРИС ХРУСТАЛЬНЫЙ БРИЗ Вл.Сорока Ю.С.
2 место – мопс O'WINNER VIRENA DENIS SILVERBELL Вл.Пономарёва Е.Н.
3 место – немецкая овчарка д/ш ФЕЛИЧИТА Вл.Чекмарёва И.Л.
4 место – бульмастиф RAL'F BEST MARGANETS HOUSE Вл.Ройз О.

BEST JUNIOR

BEST VETERAN

1 место – ризеншнауцер ЛЕДИ ВИНТЕР из ЧЕРНОЙ ЖЕМЧУЖИНЫ Вл.Бондаренко Н.С.

BEST VETERAN

BEST in GROOP

1 группа
1 место – немецкая овчарка BUMER DEFENDER HOUSE Вл.Медведкова К.В.
2 место – немецкая овчарка д/ш РОНАЛЬД Вл.Хоменко Д.Н.
3 место – шелти АЛА КАЛИНА ЧАРИВНЕ НАМИСТО Вл.Колесниченко В.
4 место – кавказская овчарка FAHAR KARA DENIZ Вл.Толоченная Е.В.

1 группа

2 группа
1 место – бульмастиф AMARETTO AARON Вл.Городниченко Л.
2 место – сибирский хаски BRYUT FEDLIS ET FORTIS Вл.Садовый О.
3 место – немецкий дог ИМПЕРАТОР ДАВИД СОЛОМОН С АЛАНОВ СТАИ Вл.Гаенко Н.Н.
4 место – американская акита ARCHIBALD Вл.Разумный М.Н.

2 группа

3 группа
1 место – амер.питбультерьер О'МАЙКЛ Вл. Скиба Е.

3 группа

4 группа
1 место – лабрадор HOLSTEP'S INCH BY INCH Вл.Вакуленко А.В.
2 место – американский кокер-спаниель ЛОРД Вл.Варжаинова Т.Г.
3 место – голден-ретривер АНТЕЙ Вл. Гутник И.Б.
4 место – курцхаар АТО ЛОРД ХАНТЕР Вл.Соседко А.Н.

4 группа

5 группа
1 место – миниатюрная такса ZOLOTAYA NIKA Вл. Вл. Златин В.В.
2 место – стандартная такса YASMINA HUNTERS PRIDE Вл.Груба Е.

5 группа

6 группа
1 место – английский бульдог БОРМАН Вл.Байбара М.
2 место – миттельшнауцер ХЕРУВИМ Вл.Лабунский А.В.

7 группа
1 место - карликовый шпиц CUPPER MAGIC FIRE JOY Вл.Тимченко Н.В.
2 место - цвергпинчер KOSMOS from SPLENDID FAMILY Вл.Сариан И.
3 место – французский бульдог HELGA HOUSE TADDY Вл. Вл.Груба И.
4 место – малый шпиц РОМЕО Вл. Ересягина Е.П.

7 группа

BEST of the BEST

1 место – бульмастиф AMARETTO AARON Вл.Городниченко Л.
2 место – карликовый шпиц CUPPER MAGIC FIRE JOY Вл.Тимченко Н.В.
3 место – немецкая овчарка BUMER DEFENDER HOUSE Вл.Медведкова К.В.
4 место – лабрадор HOLSTEP'S INCH BY INCH Вл.Вакуленко А.В.
5 место – миниатюрная такса ZOLOTAYA NIKA Вл. Вл. Златин В.В.
6 место – английский бульдог БОРМАН Вл.Байбара М.
7 место – амер.питбультерьер О'МАЙКЛ Вл. Скиба Е.

BEST of the BEST

 

 

Поздравляем харьковский «десант», вернувшийся из Киева с выставок 26-27 сентября с крупными достижениями!

  1. Миттельшнауцер К-ЮСТАС ИЗ ЧЕРНОЙ ЖЕМЧУЖИНЫ Вл.Бондаренко Н.С – CACIB, CAC, Чемпион Франции, Победитель выставки «Этап Кубка Мира» BIS-1!!!
  2. Ризеншнауцер BERTA VAN DE BLACK Вл.Бондаренко Н.С. – CACIB, CAC, Чемпион Франции.
  3. Ризеншнауцер РЕЙ ИЗ ЧЕРНОЙ ЖЕМЧУЖИНЫ Вл. Назарчук Е.А. – CACIB,CAC,Чемпион Франции.
  4. Малый шпиц НОРДЖИНА Вл.Долженко Татьяна – Большая перспектива, 6 место «BEST in SHOW» щенков.

Неплохой выставочный дебют!!!
Вот какие сертификаты получили новые Чемпионы Франции.


Кубок Мира и Чемпионат Франции

 

РЕЗУЛЬТАТЫ НАЦИОНАЛЬНОЙ ВЫСТАВКИ

«КУБОК АЙРИС» – 2015

БЭСТ БЭБИ

  1. Карликовый шпиц DE WAIT CREAM ESTIVA JODIAN Вл.Корсун Е.В.
  2. Йорк. терьер  КАЛИНКА-МАЛИНКА Вл.Вышкина М.В.

БЭСТ ЩЕНКОВ

  1. Цвергшнауцер  BAMBINA FOR FIRE JOY Вл.Тимченко
  2. Нем.карл.шпиц КАРОЛИНА  Вл.Божко В.М.

БЭСТ ЮНИОРОВ

  1. Цвергшнауцер LAKI SWEET CORI CELESTO Вл.Юрова
  2. Рус.той-терьер SANNY Вл.Протас И.
  3. Аляскинский маламут VOLT-NAYS Вл.Сегаль И.
  4. АСТ ДОНСКАЯ МЕЧТА Вл.Плужник В.В.

БЭСТ ИН ШОУ

  1. Миттельшнауцер К'ЮСТАС Вл.Бондаренко Н.В.
  2. Ризеншнауцер ЛЕДИ ВИНТЕР Вл.Бондаренко Н.В.
  3. Йоркширский терьер GALAXY Вл.Казанникова
  4. Голден-ретривер АНТЕЙ Вл.Гутник И.Б.
  5. Колли  Милан Вл.Калякин
  6. АСТ МАРГО Вл.Ясько

 

Победитель Чемпионата по породе «МОПС»

ТАМЕРЛАН СЁТО-КАН  Вл.Колотухина В.В.

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВКИ

«КУБОК АЙРИС» 27 апреля 2014 г.

BEST BABY

I Померанский шпиц AYVENGO Вл.Корсун Е.В.

II Кит.хохл. TEDD TELL TORRO Вл.Калугина А.

III САО ЧЕЗАР Вл.Набокова В.В.

IV Сибирский хаски TING ANZHIL BALL DAR Вл.Николенко Н.А.

 

BEST PUPPY

I Пекинес SUN LILU GRAND STAR Вл.Кайончик К.

II Лабрадор LUI VITON FROM LIFE HOLL Вл. Наливайко Инна

III Померанский шпиц KUPER MAGIC FIRE JOY Вл.Тимченко Н.В.

IV Йоркшир.терьер ЖОРЖ БОНИФАЦИЙ УНИКАЛЬНАЯ Душа Вл.Иванюшенко И.Г.


BEST JUNIOR

I Карликовый пудель ALMA UNICA BRILLANTE TALENTO Вл.Васильева О.В.

II Йорк.тер. НАБИ-ОЛЬ У-МАДЖИ Вл.Корсун Е.В.

III Карлик.пинчер УСЛАДА Вл.Солодун Т.

IV Лабрадор NORDNIX AMAZING WINNER Вл. Вершинина Е.С-Огоренко А.В.

BEST OF THE BEST

I Помер.шпиц ХОТ ДАНС ДЛЯ ЭКСПО-ЛАЙН Вл.Соколова Т.В.

II Миттельшнауцер К'ЮСТАС ИЗ ЧЕРНОЙ ЖЕМЧУЖИНЫ Вл.Бондаренко Н.С.

III Бигль ХАНТЕР Вл.Добарина А.Э.

IV Самоед CHAYRA Вл.Черная А.

V Золотистый ретривер АНТЕЙ Вл.Гутник И.Б.

VI Немецкая овчарка ЮСИНГА Вл.Руднев А.В.

VII Вестхайленд вайт терьер ДЕН из СЛОБОЖАНЩИНЫ Вл.Волох Н.

ПОБЕДИТЕЛЬ ЧЕМПИОНАТА ЦВЕРГШНАУЦЕРОВ

ТУТТИ ФРУТТИ БЛЭК ГОЛД Вл.Белоусова Л.Ю.

Победители выставки «КУБОК ТАВРИИ» г.Запорожье

Поздравляем харьковскую группу, посетившую выставку «КУБОК ТАВРИИ» г.Запорожье 29.09.2013 г., с хорошими результатами:

  1. Золотистый ретривер АНТЕЙ, Вл. Гутник И.Б. – Отлично, САС, BIG-1, Чемпион Запорожья.
  2. Ротвейлер TAYSON GOLDEN SAN, Вл. Калугина А. – Отлично, САС, ВОВ, BIG-3.
  3. Бассет-хаунд БЕЙТОН, Вл. Воробьева Н.В. – Отлично, JCAC, BIG-1(юниоров),Юный Чемпион Запорожья.
  4. Кане-корсо MARION ANGELO KUSTODE, Вл. Бордукова О.В. – отлично,САС.
  5. Длинношерстный той-терьер ЦЕЙСИЯ СПИРИТАН, Вл. Савченко В.Н. – отлично,САС.
  6. Лабрадор AGAT VAN ANBERI, Вл. Орач Р. – Отлично,R.CAC.

Поздравляем харьковскую команду - участницу Международной выставки «Жемчужина Черного Моря» 19 мая 2013 года

  1. Лабрадор – ФАРТ, Вл. Цикалова Т.Г. – CACIB, CAC, BOB;
  2. Лабрадор – НОРИС де ля БРЮСТИ, Вл. Аристова Е.С. – CACIB, CAC;
  3. Цвергшнауцер – ОСТИН ЛЕВИСА, Вл. Закурский И.Н. – CACIB, CAC, BOB;
  4. Скотч-терьер – ИНГРИД БАРСЕЛОНА, Вл. Головко И. – CACIB, CAC, BOB;
  5. Мопс – БРИТНИ БЛЭК СЁТО-КАН, Вл. Колотухина В.В. – R.CACIB, R.CAC;
  6. Золотистый ретривер – АНТЕЙ, Вл. Гутник И.Б. – Юный Победитель, BEST юниоров.

РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВКИ "КУБОК АЙРИС"

28 апреля 2013 года

 

БЭСТ БЭБИ

1 место самоед BEKVISKA Вл.Никитина
2 место йоркширский терьер VIVIEN ESTIVA-JODIAN  Вл. Кайончик К.Ю.
3 место ризеншнауцер МАГИЯ НОЧИ из ЧЕРНОЙ ЖЕМЧУЖИНЫ  Вл. Бондаренко Н.С.
4 место цвергшпиц RAPUNTSEL ESTIVA JODIAN Вл.Михайлюченко А.С.

 

БЭСТ ЩЕНКОВ

1 место бассет-хаунд  БЕЙТОН  Вл.Воробьева Н.В.
2 место французский бульдог GREYS   Вл. Гриженко А.А.
3 место мопс ТОРРА СЁТО-КАН Вл. Кулинич Я.В.
4 место бордосский дог УИНСТОН ФАВОРИТ Вл. Рязанцева Д.Н.

 

БЭСТ ЮНИОРОВ

1 место цвергшпиц  ЭЛВИН Вл.Шерицкова Т.В.
2 место сибирский хаски ВАЙДА Вл. Попова О.Н.
3 место ши-тцу SANTINI BRAIT VOSVRASCHENIE V EDEM Вл. Бланк Оксана
4 место ризеншнауцер ЗАГРЕЙ из ЧЕРНОЙ ЖЕМЧУЖИНЫ, Вл. Мандретова Л.Ю.

 

БЭСТ ВЕТЕРАНОВ

1 место шарпей  MILAGROS SHARLEN ODESSA  Вл.Кучеренко С.А.

 

ГЛАВНЫЙ БЭСТ

1 место ризеншнауцер ДЕГИРА ДЕ БАР из ЧЕРНОЙ ЖЕМЧУЖИНЫ, Вл. Вакуленко В.А
2 место цвергшпиц FANNY HONEY JELSOMINO DELIOHFU Вл. Петрова О.И.
3 место королевский пудель ADELINA ZHAKLIN Вл.Семикин А.Н.
4 место нем.овчарка д/ш ЮСИНГА Вл.Руднев А.В.
5 место амер.кокер-спаниель ХАРЛИ  Вл. Богатырь Алена
6 место скотч-терьер INGRID BARSELONA Вл. Golovko Irina
7 место бигль ХАНТЕР Вл.Добарина А.Э.

 

09 сентября 2012 г.
состоялась Национальная выставка
«ОСЕННИЙ ВЕРНИСАЖ»

CAC

 

БЭСТ БЭБИ

1 место мопс ПОРТОС Вл.Кирилюк Л.В.
2 место рус.той-терьер GROZA USPEHA Вл.Гриженко А.А.
3 место амер.стаф.терьер BONBON Вл.Болгар Л.
4 место цвергшнауцер черн.ТУТТИ ФРУТТИ БЛЭК ГОЛД Вл.Белоусова Л.Ю.

 

БЭСТ ЩЕНКОВ

1 место цвергшнауцер черн.GRAMMY BALLAD OF MY SOUL Вл.Завалинич О.А.
2 место амер.акита AKINA SAYURI Вл.Рожко Е.В.
3 место йоркшир.терьер X-LEONCIA ESTIVA Вл.КорсунЕ.В
4 место шар-пей IMPERIYA LEDI ZOLOTOY MILLION

 

БЭСТ ЮНИОРОВ

1 место цвергшнауцер ОСТИН ЛЕВИСА Вл.Закурский И.Н.
2 место цвергшпиц VALTIMOL GRETEL SHAH Вл.Ярмак А.
3 место ротвейлер BLACK DIAMANT Вл.Скидан К.А.
4 место самоед ЕЛЯ БЕЛОЕ ОБЛАКО Вл.Нестругина И.Н.

 

ГЛАВНЫЙ БЭСТ

1 место восточно-европейская овчарка ЯКСАР Вл.Пересечанский К.К.
2 место йорк.терьер JANITA ASTBI OSTIN Вл.Корсун Е.В.
3 место французский бульдог ЖЕРОМ Вл.Радишевская Е.А.
4 место цвергшнауцер ЗОЛИШЕР СИЛЬВЕР РЭЙ Вл.Олейник Л.А.

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ КЛУБ С ДЕБЮТНОЙ ВЫСТАВКОЙ!

Национальная выставка собак всех пород (САС) «КУБОК АЙРИС»

Все прошло очень хорошо и организованно!
Поздравляем победителей выставки -

БЭСТ БЭБИ
 1 место - бигль ХАНТЕР Вл.Добарина
 2 место - русский той-терьер ДОЧЬ СУЛТАНА Вл.Щогла
 3 место - цвергшнауцер ПЛАТИНА Вл.Пахомова
 4 место - кане-корсо MAHINDRA Вл.Голота

 БЭСТ ЩЕНКОВ
 1 место - среднеазиатская овчарка ПЕРИ ШАЯХ ПА Вл.Осташевский
 2 место - русский той-терьер БРЮЛИЧЕК СПИРИТАН Вл.Попова
 3 место - цвергшнауцер АНАБЕЛЬ Вл.Кубота
 4 место - восточно-европейская овчарка БЛЭК ТУМАН

 БЭСТ ЮНИОРОВ
 1 место - чихуахуа DNEPROVSKIE GNOMIKI Вл.Соколова
 2 место - цвергшнауцер - КАЗАНОВА СИЛЬВЕР РЭЙ Вл.Шабалдас
 3 место - бульмастиф - BRONZ BENITA Вл.Аскольдовская
 4 место - йоркширский терьер Херувим Вл.Корсун

 БЭСТ ОТКРЫТЫЙ
 1 место - цвергшнауцер AIVENGO Вл.Милов
 2 место - йоркширский терьер JANITA ASTBI OSTIN Вл.Корсун
 3 место - миттельшнауцер К'ЮСТАС Вл.Бондаренко
 4 место - самоед МЕЛИСА Вл.Вайнберг

 Победитель монопородной выставки цвергшнауцеров КУРАЖ СИЛЬВЕР РЭЙ Вл.Мужик.

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ЖЕЛАЕМ НОВЫХ ДОСТИЖЕНИЙ!